В Ангарске открыли туалет на автобусной остановке
В городе произошло знаменательное событие. Теперь дожидаться автобуса на остановке можно с удобствами. Здесь установили комфортабельный навес с подогревом и санузел – туалет, рукомойник, над которым повесили зеркало.
Открытие туалета прошло пафосно, хотя вид у объекта мало напоминает цивилизованный. Это не стандартная кабинка биотуалета, а что-то непонятное с шарики, баннером и надписью «Мы открылись».
Местные жители позабавились. Они сняли открытие удобств и скинули видео в соцсети. Туалет установили для водителей автобусов маршрута №7, но пассажирам справлять там нужду не воспрещается. Если автобус задерживается, пассажиры могут ждать его на скамейке в комплекте с туалетом.
Санузел из дерева установлен на конечной маршрута №7.
Напомним, что школа в с. Дунаево в Забайкалье осталась без туалета по решению суда, который посчитал, что уборная в плачевном состоянии и эксплуатироваться не может. Туалет построен в 1971 г. Куда теперь будут справлять нужду школьники и учителя, неизвестно.
Рекомендуем по теме:
Совладелец "Зимней вишни" признал вину во взятке главе Госстройнадзора в Кузбассе
Улан-удэнцы возмущены отсутствием парковки возле травмпункта
В Барнауле проверят безопасность школ после событий в Ижевске
Палеонтологи ТГУ нашли под Иркутском остатки 25 рыб эпохи динозавров
В Улан-Удэ прошел фестиваль «Своё»
В Новосибирской области грибники ищут опята под снегом
Футболиста «Иркутска» выгнали из команды за розовый маникюр





