Улан-удэнцы возмущены отсутствием парковки возле травмпункта

Жители Улан-удэ не первый раз жалуются на то, что у травмпункта на ул. Куйбышева не парковки. Медучреждение находится в историческом здании, поэтому рядом стоянка авто запрещена. Но почему никто не подумал о назначении учреждения? Сюда привозят травмированных людей, в том числе со сломанными конечностями, позвоночниками. Многие не могут ходить, а учитывая, что машиной ко входу подъехать нельзя, людям приходится буквально ползти в травмпункт!

Специально для травмированных людей, для тех, кто передвигается на костылях, у кого наложен гипс, установили знак «Парковка запрещена», установили камеру, и теперь выписывают штрафы. Припарковаться здесь вообще негде, поэтому люди ставят машину, где получится, за что им выписывают штрафы.

Горожане считают, что над ними намерено издеваются, а знак поставили для того, чтобы штрафовать людей, не имеющих выбора и вынуждено оставляющих транспорт рядом со знаком. Нельзя привезти травмированного человека, нельзя увезти, но, похоже никому до этого дела нет. Видимо, так в Улан-Удэ делают медицину доступнее для людей!