Красноярский экономический форум пройдет 28-30 марта 2019 г.

Форум состоится после зимней Универсиады-2019 в красноярском международном выставочно-деловом центре "Сибирь" и  в СФУ, который были выбраны площадками для проведения делового всероссийского мероприятия.

 Вчера в Доме Правительства прошло заседание оргкомитета по подготовке Красноярского экономического форума - 2019. Были утверждены окончательные сроки проведения мероприятия - 28-30 марта и площадки.

На заседании обсуждался проект основной программы КЭФ, в основу которого включили тему конкурентоспособности - одного из национальных приоритетов в России. Это будет саммит конкурентоспособности, ключевое событие для деловой Сибири. До 14 декабря программу форума доработают и вынесут на утверждение на следующем заседании оргкомитета.

Д. Козак возглавил оргкомитет КЭФ-2019 и продолжает возглавлять аналогичный оргкомитет сочинского инвестиционного форума.

Справка. Красноярский экономический форум в этом году проходил 12 - 14 апреля, а его ключевой темой стала "Россия 2018 - 2024: реализуя потенциал".