Братский экономический форум собрал около 300 участников

Сегодня в театрально-концертном центре "Братск-АРТ" открылся второй Братский экономический форум. В нем принимают участие 127 организаций и предприятий Иркутской области и других регионов страны.

На форуме зарегистрировано 275 человек, а в его выставочной программе представлена продукция 35 участников.

Мэр Братска С. Серебренников на торжественном открытии заметил, что его родной город является центром северных территорий области. Он выразил уверенность, что общение для приехавших окажется интересным и полезным, на форуме выработают полезные решения, завяжутся новые деловые связи. Также присутствующих приветствовали вице-спикер Заксобрания Иркутской области Н. Дикусарова, исполнительный директор Общероссийского конгресса муниципальных образований О. Гай, президент Федерации бобслея РФ, спортсмен из Братска  А. Зубков.

В программу мероприятия вошли выступления спикеров регионального и федерального уровня, подписание соглашений, презентации, на которых производители представят свою продукцию и потенциал проверенным клиентам и потенциальным партнерам, пройдут мастер-классы, лекции для представителей муниципалитетов и предпринимателей. На ярмарке будет представлен ассортимент продукции местных производителей по минимально сниженным ценам в рамках рекламных акций.

Братский экономический форум всегда отличался конкретикой. Здесь не рассматривают какие-то вопросы поверхностно, в общем, а на конкретные вопросы дают конкретные ответы. Представители  законодательного собрания всегда уезжают отсюда со списком конкретных вопросов, которые нужно поставить на обсуждение на федеральном уровне.

Напомним, что в этом году форум проходит под девизом "Объединяя возможности".