Любой житель Хакасии может стать автором нового туристического бренда

В республике продолжается работа над турбрендом. Тестовую версию выбранного бренда люди высмеяли, а от слогана «АхУхВау» полностью откажутся. На помощь в выборе нового турбренда призвали жителей региона. 

Власти Хакасии решили провести конкурс на разработку концепции турбренда среди населения. Выдвинуть предложения можно всем желающим, отправив свои идеи до 12 октября на электронную почту info@khakassia.travel. Заявки обработают, и опубликуют на портале правительства, где несколько дней можно будет выбрать понравившуюся идею и отдать за нее свой голос.

Автор лучшей идеи включится в работу группы по формированию туристического брендбука Хакасии, а его предложение частично или полностью используют при создании нового бренда. Кстати, победитель конкурса никакого денежного вознаграждения не получит.


В Туринфоцентре республике не ждут от непрофессионалов полноценного брендбука, но возможно кому-то удастся сделать хороший логотип, придумать живой слоган. Голосовать горожанам можно с 13 по 15 октября.