Чемпионат мира по боксу пройдет в Улан-Удэ в октябре

Женский чемпионат мира по боксу состоится в столице Бурятии с 3 по 13 октября. Бои за попадание в финальную часть пройдут  3-10 октября, финал – состоится 12 и 13 октября. На время проведения соревнования в Улан-Удэ будет организована масштабная развлекательная программа, большая часть событий которой пройдут на площади Советов. Это будут концерты, конкурсы, шоу.

2 октября состоится концерт, посвященный открытию чемпионата с прямой трансляцией на пл. Советов.  4 октября можно будет увидеть выступление ВИА Бурятии "Живой звук". Участниками станут профессиональные и любительские группы в стилях  этно, джаз, фолк-рок, этно-рок, рок, кавер-группы.

5 октября состоится галла-концерт "Пой, душа казачья!", в котором будут представлены казачьи коллективы Забайкальского края, Бурятии. 6 октября состоится фестиваль современных танцев DWEEZH FEST и флэш-моб  лучших танцевальных групп Улан-Удэ. 8 октября в концертной программе I love Ulan-Ude покажут свое умение детские и взрослые ансамбли, а 10 октября

В этно-концерте "Содружество сердец" представят свои номера профессиональные и  любительские коллективы, раскрывающие традиции народов Бурятии. Рэп-концерт состоится 12 октября. На нем выступят звезды бурятского рэпа.

13 октября состоится концерт-закрытие соревнований #GOODLUCK.