В Бурятии выбрали «Мисс Улан-Удэ»
В Улан-Удэ прошел финал конкурса таланта и красоты «Мисс Улан-Удэ». Титул самой-самой получила 18-летняя В. Бодеева из Иволгинской долины, она же является «Мисс Иволгинск». Она была убедительна в вечернем платье, свободно и искренне общалась с ведущими, хорошо продемонстрировала свой талант и по праву завоевала титул лучшей.
Девушка с детства интересовалась танцами, волейболом, легкой атлетикой, любила готовить и рисовать, а сейчас изучает китайский язык. Она ведет здоровый образ жизни, много времени проводит с друзьями, семьей. Бодеева ценит в людях доброту, искренность.
Вице-мисс стала студентка Иркутского госуниверситета 20-летняя Н. Данкова, первой вице-мисс - глава модельной школы А. Ванданова. Все девушки будут представлять Бурятию на Всероссийском конкурсе «Краса России».
В прошлом году конкурс не состоялся из-за пандемии, а годом ранее титул самой красивой жительницы города завоевала актриса Бурятского театра драмы 23-летняя Т. Дашиева. 3 девушки из Бурятии взяли награды в «Красе России».
СК выяснит, не доводил ли кто парня, выпавшего из окна школы в Томске
В 2022 г. в Хакасии начнут выпускать сыр, удобрения и перерабатывать рапс
Первый в Сибири фуд-холл Eat Market открылся в иркутском торговом центре «Карамель»
Случайный телефонный звонок спас маленьких детей от гибели при пожаре в Туве
Очередной крупный ТЦ закрылся в Кемерове
В Бердске суд ликвидировал православную гимназию по иску Минюста
Томский стоматолог развеяла мифы об уходе за зубами




