В Бурятии выбрали «Мисс Улан-Удэ»

В Улан-Удэ прошел финал конкурса таланта и красоты «Мисс Улан-Удэ». Титул самой-самой получила 18-летняя В. Бодеева из Иволгинской долины, она же является «Мисс Иволгинск». Она была убедительна в вечернем платье, свободно и искренне общалась с ведущими, хорошо продемонстрировала свой талант и по праву завоевала титул лучшей.

Девушка с детства интересовалась танцами, волейболом, легкой атлетикой, любила готовить и рисовать, а сейчас изучает китайский язык. Она ведет здоровый образ жизни, много времени проводит с друзьями, семьей. Бодеева ценит в людях доброту, искренность.

Вице-мисс стала студентка Иркутского госуниверситета 20-летняя Н. Данкова, первой вице-мисс - глава модельной школы А. Ванданова. Все девушки будут представлять Бурятию на Всероссийском конкурсе «Краса России».

В прошлом году конкурс не состоялся из-за пандемии, а годом ранее титул самой красивой жительницы города завоевала актриса Бурятского театра драмы 23-летняя Т. Дашиева. 3 девушки из Бурятии взяли награды в «Красе России».