Улан-удэнка не стала "Мисс Офис-2020"

Сотрудница мэрии города Ю. Дмитриева выступала на конкурсе «Мисс Офис». Специалист по работе с обращениями горожан в комитете горхозяйства администрации Улан-Удэ представила республику на международном конкурсе красоты «Мисс Офис-2020». В нем принимали участие лишь офисные сотрудницы, и 24- летняя жительница Улан-Удэ в их числе.

Ей не удалось взять какой-либо титул в финале, хотя помимо основного титула раздали еще 15. За звание  боролись 28 красавиц из разных уголков мира. Ведущими шоу стали директор конкурса С. Бобрикова и артист Д. Дюжев.

На интеллектуальном конкурсе Дмитриева дала неправильный ответ, но неплохо показала себя в танцевальном и спортивном конкурсах. В целом она считает свое выступление неплохим, но сожалеет, что ей не хватило опыта, хотя она старалась хорошо подготовиться и выложиться на 100%.

Напомним, что конкурс «Мисс Офис» ежегодный. Он учрежден в 2010 г. Его цель - популяризация образа деловой успешной женщины. В пошлом году зрителями конкурса стали 2,5 млн человек.