Известный сибиряк с Затулинки занял 2-е место в шоу «Танцы со звездами»
Новосибирский блогер Дава Манукян или просто Дава, занял 2-е место в «Танцах со звездами». Он принимал участие в проекте в паре с танцовщицей-латинисткой, хореографом Д. Палей и показал себя неплохим танцором.
В суперфинале 12-го сезона шоу, который состоялся в Москве 21 февраля, выступали 5 пар — Е. Гусева и Е. Папунаишвили, А. Шагин и У. Максимкина, К. Шпица и М. Щепкин, С. Лазарев и Е. Осипова, Д. Палей и Д. Манукян.
В первом туре Манукян выступил с Елизаветой и Дарьей Симоновой, представив квикстеп под песню Don’t Mean a Thing. Девушки воплотили в жизнь образ Д. Рэббит из кинофильма «Кто подставил кролика Роджера?», а Дава в костюме во всех возможных вариациях кружил их на танцполе.
Второй тур Дава с Дарьей продолжили с зажигательным танцем ча-ча-ча под композицию Freedom. Зрелище оказалось настолько ритмичным и ярким, что жюри не смогла не оценить огонь на сцене!
Теперь популярность известного новосибирского блогера станет еще больше, а число подписчиков увеличится за счет любителей танцев.
Ель в ТЦ Новосибирска вызвала негодование покупателей
В Новокузнецк прибыл последний троллейбус по проекту "Чистый воздух"
Эксперты посчитали, на какую сумму елочные браконьеры навредили лесам Хакасии
Красноярский режиссер жестко раскритиковал город за смог
80% опрошенных педагогов Забайкалья не получили зарплату за декабрь
СК выяснит, не доводил ли кто парня, выпавшего из окна школы в Томске
В 2022 г. в Хакасии начнут выпускать сыр, удобрения и перерабатывать рапс


