Известный сибиряк с Затулинки занял 2-е место в шоу «Танцы со звездами»

Новосибирский блогер Дава Манукян или просто Дава, занял 2-е место в «Танцах со звездами». Он принимал участие в проекте в паре с танцовщицей-латинисткой, хореографом Д. Палей и показал себя неплохим танцором.

В суперфинале 12-го сезона шоу, который состоялся в Москве 21 февраля, выступали 5 пар — Е. Гусева и Е. Папунаишвили, А. Шагин и У. Максимкина, К. Шпица и М. Щепкин, С. Лазарев и Е. Осипова, Д. Палей и Д. Манукян.

В первом туре Манукян выступил с Елизаветой и Дарьей Симоновой, представив квикстеп под песню Don’t Mean a Thing. Девушки воплотили в жизнь образ Д. Рэббит из кинофильма «Кто подставил кролика Роджера?», а Дава в костюме во всех возможных вариациях кружил их на танцполе.

Второй тур Дава с Дарьей продолжили с зажигательным танцем ча-ча-ча под композицию Freedom. Зрелище оказалось настолько ритмичным и ярким, что жюри не смогла не оценить огонь на сцене!

Теперь популярность известного новосибирского блогера станет еще больше, а число подписчиков увеличится за счет любителей танцев.