Сергей Безруков выступал в новосибирском ДКЖ
Артист С. Безруков выступал в ДКЖ, представив музыкальный спектакль-драму "Высоцкий. Рождение легенды". В этой постановке он играет главную роль и очень точно передает образ великого артиста и поэта времен СССР В. Высоцкого, чье имя стало олицетворением бунтарского духа для многих поколений. Его фильмы до сих пор воспринимаются на "ура", а песни слушает молодежь. Спектакль прошел с аншлагом.
Также известный актер посетил тир Новосибирска, показав меткую стрельбу по мишеням. Такой вид отдыха расслабляет артиста, поэтому в перерывах между спектаклями это хороший способ разрядиться. Умение метко стрелять Безруков приобрел после съемок в сериале "Бригада", где сыграл криминального авторитета Сашу Белого. Там стрелять ему приходилось много, часто и из разного оружия, поэтому навыков, полученных на съемках, он до сих пор не растерял.
Также во время пребывания в Новосибирске Сергей встретился с детьми городского реабилитационного центра, ответил на их вопросы, рассказал о своей семье и профессии.
Совладелец "Зимней вишни" признал вину во взятке главе Госстройнадзора в Кузбассе
Улан-удэнцы возмущены отсутствием парковки возле травмпункта
В Барнауле проверят безопасность школ после событий в Ижевске
Палеонтологи ТГУ нашли под Иркутском остатки 25 рыб эпохи динозавров
В Улан-Удэ прошел фестиваль «Своё»
В Новосибирской области грибники ищут опята под снегом
Футболиста «Иркутска» выгнали из команды за розовый маникюр





