Министр транспорта Алтайского края стал Дедом Морозом

Глава Минтранса края А. Дементьев и замначальника ЗСЖД Алтайского территориального управления А. Кульдишов прошлись по поезду и поздравили пассажиров с Новым годом. Они надели костюмы Дедов Морозов, взяли с собой артистку Л. Литвинову в костюме Снегурочки и пошли раздавать конфеты пассажирам.

Также министр транспорта участвовал в акции "Елка желаний" и стал исполнителем желаний Д. Наумовой и Л. Романовой. Первая мечтала увидеть Деда Мороза в его Алтайской резиденции. Обе девочки побывали в гостях, а помимо Деда Мороза и Снегурочки встретились с руководителем Минтранса, который подарил Даше книгу о путешествиях, а Лере - набор для рисования. Также обе девочки попали на праздник "В гостях у хаски", на котором сбылась мечта Леры – покататься на маламутах.

Напомним, что вчера в Барнауле стартовал проект "Новогодний экспресс". Электропоезд, декорированный детскими рисунками, новогодними гирляндами, отправился из Барнаула в Черепаново и обратно. Именно в этом поезде поздравлял пассажиров глава Минтранса.