Омск готовится к Новому году

По данным сайта Госзакупки, контракт на монтаж наружного освещения фасада здания администрациина ул. Красный Путь в Омске, уже доступен для подачи заявок.

Цена контракта - 1,5 млн руб. На здание предстоит установить 19 линий светодиодной подсветки из 530 м. диодной трубки, 1 км кабеля и сделать это в рамках подготовки к Новому году.

На этот шаг Центр учета и содержания собственности Омской области решил пойти заранее  ради экономии, поэтому тендер на монтаж светового новогоднего оформления здания уже объявлен. Контракт с победителем заключат с отсрочкой до 30 ноября.

Заблаговременное проведение покупки материалов позволит сэкономленные деньги и более рационально использовать средства для решения хоззадач по содержанию админзданий на балансе учреждения в течение финансового года. Есть вероятность, что закупка игрушек, фонарей прочих новогодних украшения для улиц и фасада зданий, также пройдет в ближайшие месяцы. Сколько на этом можно сэкономить, не сообщается, но в любом случае, это дешевле, чем будет осенью.