Стилист С. Зверев решил блеснуть в Госдуме от Бурятии

Шоумен С. Зверев еще перед Новым годом прилетел в Бурятию и остался на праздники. В с. Гужиры Тункинского района у него похоронены отец, брат и бабушки.

В Улан-Удэ Зверев посетил Этнографический музей, Бурятскую епархию, Иволгинский дацан, озвучил планы на выдвижение в депутаты Госдумы от республики.

57-летний Зверев – личность публичная и эксцентричная. В 2020 г. его хотели сделать губернатором Иркутской области, так как считали, что стилист знает о людях больше, чем действующий губернатор С. Левченко. В марте 2020 г. Зверев у стен Кремля организовал пикет, требуя прекратить строительство в Култуке завода по розливу байкальской воды.

В июле в опросе на тему выбора депутатов в Госдуму от Бурятии, С. Зверев обошел с большим отрывом действующих депутатов А. Дамдинова и Н. Будуева.

В декабре Зверев купил в Тунке национальный костюм, а затем пошел в нем на открытие отремонтированной лечебницы в Ниловой Пустыни. Фотографии стилиста появились в соцсетях с подписью «Готов идти на выборы в Госдуму».