В Новосибирской области 1 8 больных коронавирусом

В оперштабе по борьбе с коронавирусом рассказали, что в Новосибирской области зафиксировано 5 новых случаев заболевания - 2 женщины, 3 мужчин.

Женщины - члены семьи ранее заболевшего коронавирусом мужчины, один мужчина вернулся из Таиланда, один - из Турции через Москву, еще один - из Москвы. Врачи выходят на связь с людьми, которые контактировали с больными,  чтобы взять под меднаблюдение, сделать тесты.

В инфекционной больнице №1 находятся 42 человека с подозрением на коронавирус. 11 пациентов имеют поставленный диагноз и проходят лечение, 7 человек выздоровели и выписались.

Из детской больницы №3 выписали 3 человека, 12 несовершеннолетних остались с подозрением на коронавирус. Подтвержденного диагноза нет.


Больных коронавирусом в регионе 18. 3 человека прибыли из Москвы, 3 контактировали с больными, 2 прилетели из Великобритании, 2 -­ из Таиланда, 1- из Швейцарии, 1 - из ОАЭ, 1 - из Франции, 1 - из Италии, 1 - из Германии, 1 - из Нидерландов и один  ранее с зараженными не общался и никуда из региона не выезжал.






https://sibfo.ru/finance/5481-azart-i-zhenschiny-vo-chto-oni-lyubyat-igrat-i-lyubyat-li-voobsche.html

https://sibfo.ru/ekonomika/5124-igrovye-avtomaty-novomatic-sekret-populyarnosti-i-osobennosti.html

https://sibfo.ru/education/3411-ekzotika-v-azartnyh-igrah-nestandartnye-igry.html

https://sibfo.ru/society/3194-chto-my-znaem-ob-igrovyh-avtomatah-mify-i-pravda.html