В Алтайском районе прошел фестиваль "Ах!Фест"

На фестивале "Ах!Фест" выступили музыкальные группы, гостей угощали интересными блюдами, а многие просто купались в озерах в Холмогорье.
На фестиваль приехали лучшие шеф-повары, кондитеры из разных регионов России, среди которых был и В. Емельяненко - член федерации профессиональных кондитеров и поваров РФ, ведущий "Кулинарного поединка" на НТВ, а также продюсер "Мастершефа" на СТС и актер сериала "Кухня".
На мероприятии работали зоны гриля, мороженого, полевой кухни, лимонадов, средневековой кухни, здоровых закусок, чая, гастро-супа, candy-бара. Гости бесплатно могли попробовать щи на полевой кухне.
Дуэт Sandal провел мастер-класс "Ритмы и барабаны народов мира", а помимо этого в программе также была историческая реконструкция "Вольного отряда" и ритуалы доктора тибетской медицины.
"АХ! Фест" проходил в Алтайском Холмогорье, которое часто называют долиной семейного отдыха. Участники многому научили друг друга и зрителей. Среди них были рестораторы, ремесленники, изготовили натуральной продукции, сыроделы, переработчики, творческие коллективы, травники, реконструкторы и туристы.
Рекомендуем по теме:

В 2022 г. в Хакасии начнут выпускать сыр, удобрения и перерабатывать рапс

В какое время года стоит ехать отдыхать в Танзанию?

СК выяснит, не доводил ли кто парня, выпавшего из окна школы в Томске

Очередной крупный ТЦ закрылся в Кемерове

Первый в Сибири фуд-холл Eat Market открылся в иркутском торговом центре «Карамель»

Незабываемый отдых в казино Пари матч: отчет сайта Sloto.top

В Бердске суд ликвидировал православную гимназию по иску Минюста