Омский завод минеральной воды объявил конкурс рисунков

>> Культура >> 18.05.2018

В начале мая крупнейшее предприятие Западной Сибири – завод розлива минводы «Омский» отметил свое 45-летие. В связи с этим холдингом «СМИ 55» и компанией-юбиляром объявлен конкурс рисунков по теме «Питьевая вода «Вундервелле» - источник будущего».

В стартовавшем 18 мая творческом мероприятии приглашают принять участие всех желающих россиян. По двум номинациям – «Семейный рисунок» и «Детский рисунок» будут в итоге определены по пятерке победителей, которые получат призы от компании. Следует учитывать, что во второй номинации не допускается помощь взрослых.

Участники из разных регионов страны могут присылать сканированные творческие работы по электронке: marketing@smi55.com. Омичам предлагается приносить изображения непосредственно в «СМИ 55» (отдел маркетинга): улица Кемеровская, 16, 7-й этаж. Рисунки будут приниматься вплоть до 13 июня. Лучшие по мнению жюри работы опубликует газета «Ваш Ореол» и «Новый Омск».

Следует отметить, что завод «Омский» оснащен самым современным оборудованием. В настоящее время предприятие выпускает свыше двух десятков наименований минеральной, столовой воды, кваса, чайных напитков и безалкогольных коктейлей, при этом география поставок и производственная линейка постоянно расширяются. Уникальные технологии системы очистки дают возможность полностью сохранить в продукции полезные минералы. Вода «Омского» обладает приятным мягким вкусом и отлично утоляет жажду.

Марка «Вундервелле» получила десятки наград на международных и общероссийских выставках. Сертифицированный продукт выпускается емкостью от 0,6 до 19 литров. Социально ответственное предприятие поддерживает целый ряд проектов, направленных на сохранение культурного наследия региона, чтобы сделать жизнь земляков легче и интересней.