Группа Little Big отравилась устрицами в одном из ресторанов Кемерова
Вокалист Little Big И. Прусикин рассказал о том, как вся группа отравилась местными устрицами. Илья говорит, что решение попробовать местные устрицы было спонтанным, поскольку в Кемерове их не выращивают. Учтивая, что их едят сырыми, лишь слегка сбрызнув лимонным соком, была огромная вероятность отравиться. Так и произошло. Отравление было очень жестким, но на гастрольном графике не отразилось. Группа отпаивалась с концертами дальше, но с большим арсеналом лекарств.
Остается загадкой, как в ресторане с неплохой репутацией могли подавать просроченный продукт? Но участники группы не стали называть название ресторана, чтобы не подмочить ему репутацию, хотя имели право это сделать.
Солистка группы С. Таюрская говорит, что не все участники группы знали, что устрицы едят сырыми и никак не обрабатывают, в противном случае отказались бы от рискованной трапезы.
Напомним что Little Big приедет с концертом в Кемерово 18 ноября, тогда у журналистов будет возможность узнать название "чудо-ресторана".
Красноярский режиссер жестко раскритиковал город за смог
СК выяснит, не доводил ли кто парня, выпавшего из окна школы в Томске
В 2022 г. в Хакасии начнут выпускать сыр, удобрения и перерабатывать рапс
Росавиация выпустила новый приказ о границах приаэродромной зоны №7 в Иркутске
Первый в Сибири фуд-холл Eat Market открылся в иркутском торговом центре «Карамель»
Случайный телефонный звонок спас маленьких детей от гибели при пожаре в Туве
Очередной крупный ТЦ закрылся в Кемерове


