В Хакасии готовятся к масштабному бизнес-форуму

Форум "Немалый бизнес" соберется 21-22 августа. Он будет вторым по счету региональным бизнес-форумом. Организаторы изменили формат, привлекли предпринимателей в оргкомитет и увеличили финансирование. Также они учли недочеты и пожелания участников прошлого форума. Теперь сами представители бизнеса участвуют в подготовке площадок, определяют спикеров, приглашают к участию.

Запланировано выступление 8-10 спикеров федерального уровня. По просьбе  предпринимателей  приедет А. Левитас, входящий в топ-10  тренеров СНГ. С 1 августа можно будет записаться на его тренинг.

Бизнес-форум  состоится в республиканском музейно-культурном центре. Он направлен на реализацию нацпроекта поддержки предпринимательства, улучшение условий бизнеса и льготное финансирование.

Министр экономразвития Хакасии Н. Евдокимов рассказал, что инфраструктура форума постоянно развивается, в Хакасии есть Гарантийный фонд, и с его помощью удалось на все мероприятия форума выделить 200 млн руб. Таких средств республика еще не видела.