Aviasales включил Томск в топ наиболее запрашиваемых направлений по России

Томск вошел в рейтинг Aviasales Most Searched – список, состоящий из 13 самых популярных направлений внутреннего туризма. Об этом рассказал PR-директор компании Я. Дзенис.

Согласно данным aviasales.ru, в рейтинг 2020 г. попали направления, пользующиеся спросом в поисковиках. На базе рейтинга, составленного сервисом Aviasales, создан интерактивный туристический гид с 13 местами для летнего отдыха на территории России.

Август – лучшее время для итогов лета, хотя это только предварительные данные. В топ попал Томск, который считается одним из популярных направлений этого сезона. Что так привлекает туристов в Томске, остается загадкой, так как в самом городе интересного немного.

Справка. Aviasales.ru – онлайн-сервис России по поиску авиабилетов. Здесь люди ищут нужный билет по направлению, затем переходят на страницу авиакассы/авиакомпании, где делают оплату заказа. Также на сайте можно найти полезные советы для путешественников, истории, путеводители, ответы на самые часто задаваемые вопросы пользователей.