Жителей Алтайского края приглашают в Тавдинские пещеры

В Тавдинском карстовом массиве, протяженностью 5 км, есть уникальные по красоте пещеры. Сейчас они выглядят сказочно и по-новогоднему, поэтому их посещение пользуется стабильным спросом у гостей Алтайского края. Входы в пещеры находятся в отвесных утесах, что придает им экстремальность. Утренние экскурсии в пещеры проводятся для отдыхающих на турбазах у озера Ая, в туркомплексе "Бирюзовая Катунь".
Туристам показывают стоянки древнего человека, угощают бальзамами и медом на пасеке "Медовый рай", рассказывают о пчелах, сотах, целебных свойствах пчелопродукции. Кстати, посещение пасеки привлекает не меньше самих пещер, поскольку здесь можно согреться чаем и лечебных травах или медовухой в уютной атмосфере алтайского села.
Экскурсия занимает всего 3 часа. За это время туристы получают незабываемые эмоции не только от особенностей природы, красивейших пейзажей, пещерных сталактитов в цветной иллюминации. Именно зимой эта экскурсия особенно привлекательна благодаря бескрайним снежным просторам.
Рекомендуем по теме:
https://sibfo.ru/ekonomika/5124-igrovye-avtomaty-novomatic-sekret-populyarnosti-i-osobennosti.html
https://sibfo.ru/education/3411-ekzotika-v-azartnyh-igrah-nestandartnye-igry.html
https://sibfo.ru/society/3194-chto-my-znaem-ob-igrovyh-avtomatah-mify-i-pravda.html

Директора красноярской школы обвинили в пьяных погромах и оскорблениях учителей

Власти Тывы установили плату за вход к озеру Дус-Холь и водопаду Дургенского каньона

Кафе McDonald’s в Барнауле закроют сегодня

4 медика из Забайкалья взяли призы всероссийского конкурса

Бизнес-миссия из Монголии приедет в Забайкалье 21 июня

В Бийске построят элеватор стоимостью 5 млрд руб.

Подержанные трамвай, метро и автобусы привезут в Новосибирск