Горнолыжный сезон начался в фанпарке "Бобровый луг"

Первый спуск на лыжах с горы можно совершить 19 ноября. В этот день в тестовом режиме откроют несколько склонов, в том числе учебный. По случаю открытия сезона любителям сноуборда и горных лыж подъемы в течение 2-х часов будут бесплатными. Первым 10 посетителям фанпарк подарит еще по 10 бесплатных подъемов.

Во время снегоподготовки горнолыжных трасс до 27 ноября действуют цены низкого сезона, а цены высокого сезона с прошлого года не изменились. Настало время тех, кто хочет научиться кататься с минимальными вложениями. Это лучшее время для новичков.

Вчера для любителей катания на коньках начал работать каток комплекса "Мираж", а первые 2 часа вход со своими коньками был свободный.

Напомним, что холода в Красноярске установились всего несколько дней назад, но специалисты фанпарка даже в условиях тепла смогли подготовить склоны. Для этого парк закупил новые снегогенераторы, а в рамках подготовки к Универсиаде были куплены две снежные пушки, производительность которых гораздо выше имеющихся.