Омский профилакторий "Восход" переделают в отель Hyatt Place

Профилакторий хотели переделать в отель еще в 2013 г., но  только сейчас план стал приобретать реальные очертания.

Между структурой, связанной с Межгосударственной Корпорацией Развития и Hyatt Hotels Corporation подписано соглашение о реализации инвестпроекта по созданию гостиницы Hyatt Place в Омске.

Hyatt — американская сеть отелей высшей категории. Она основана в 1957 г. братьями Прицкерами. В сеть корпорации входят 13 брендов в 56 государствах. В России всего 4 гостиницы работают под брендом Hyatt.

Отель будут строить на месте здания профилактория "Восход". Будут ли его полностью сносить или переделают в гостиницу, неизвестно, но в 2022 г. Hyatt Place Omsk на 200 номеров должен быть открыт. Его возводят к чемпионату мира по хоккею.

Профилакторий находится в центре Омска на берегу Иртыша. Отелем будет управлять Hyatt. Формат объекта — 4 звезды. По российским мерам – 5 звезд. В рамках проекта создадут люксовый конгресс-центр, СПА, ресторан, музыкальный клуб. Объем инвестиций - 3 млрд руб.






https://sibfo.ru/finance/5481-azart-i-zhenschiny-vo-chto-oni-lyubyat-igrat-i-lyubyat-li-voobsche.html

https://sibfo.ru/ekonomika/5124-igrovye-avtomaty-novomatic-sekret-populyarnosti-i-osobennosti.html

https://sibfo.ru/education/3411-ekzotika-v-azartnyh-igrah-nestandartnye-igry.html

https://sibfo.ru/society/3194-chto-my-znaem-ob-igrovyh-avtomatah-mify-i-pravda.html