В Омске стартует Форум лидеров индустрии развлечений

Завтра в Омска начнется форум, на который приедут представители развлекательной индустрии, спорта, сферы отдыха. Их поселят в комплексе Чернолучье (пансионат "Сказка").

В рамках программы запланирован объезд трех парков города ("Зеленый остров", "Советский", "Им. 30-летия ВЛКСМ"), набережной Иртыша, аквацентра и велоцентра. Представители Краснодара, Перми, Новосибирска и Москвы представят свой опыт работы в индустрии спорта, активного отдыха и развлечений не только в России, но и за рубежом. Предстоит обсудить новинки научно-практической составляющей отрасли, поделиться опытом. В частности, свои разработки представит Омская область.

На форум приглашаются руководители, специалисты парков развлечений, культуры и отдыха, спортивных парков, санаториев, спортивно-оздоровительных и развлекательных комплексов, предприятий и поставщиков развлекательного оборудования, аттракционов, услуг для развлечений, спорта.

Спонсоры мероприятия – горадминистрация Омска, обладминистрация Омской области, Союз предпринимателей региона.






https://sibfo.ru/finance/5481-azart-i-zhenschiny-vo-chto-oni-lyubyat-igrat-i-lyubyat-li-voobsche.html

https://sibfo.ru/ekonomika/5124-igrovye-avtomaty-novomatic-sekret-populyarnosti-i-osobennosti.html

https://sibfo.ru/education/3411-ekzotika-v-azartnyh-igrah-nestandartnye-igry.html

https://sibfo.ru/society/3194-chto-my-znaem-ob-igrovyh-avtomatah-mify-i-pravda.html