Футбольная школа "Юниор" из Томска открывает филиал в Лос-Анджелесе
Футбольная школа "Юниор" из Томска готовит открытие своего филиала в Лос-Анджелесе. Как юрлицо она уже зарегистрирована, помещение найдено, а начало занятий намечено на февраль. В первую группу войдут 40 человек.
Новый учебный центр Лос-Анджелеса будет развивать бизнес в США. Занятия будут стоить порядка 300 долларов в месяц.
США стали 17-й страной, Лос-Анджелес 216-ым городом, где открылся филиал "Юниора". Зародилась школа в 2013 г в Томске. Первая группа приступила к занятиям в легкоатлетическом манеже "Гармония", а на 6 тренеров было 5 учеников. Сейчас в сети обучаются несколько десятков тыс. детей. Учитывая, что футбол в США не самый популярный вид спорта, ажиотажа не наблюдается.
В начале 2018 г запланировано открытие международного филиала школы в Бруней-Даруссалам в Юго-Восточной Азии. Эта страна омывается Южно-Китайским морем и пополам разделена Малайзией.
"Юниор" является частью компаний DI-Group. Президент ГК И. Ковалев считает ее технологичным проектом. Для футбольной школы применяются инновационные решения, разработанные специально для нее: работа автоматизирована благодаря системе ERP и CRM (управление отношений с клиентами и ресурсами предприятия), тренеры составляют программу на базе учебно-тренировочной обучающей платформы – конструктора занятий. Это далеко не у всех взывает понимание, особенно в футбольных странах, а многие откровенно считают такую школу отмыванием денег. К тому же об успехах томского футбола в мире мало кто слышал, а этот факт говорит сам за себя.
Сейчас запущена система радиомаяков Sport Tracker, которая предоставляет данные о том, как перемещается ребенок в процессе тренировки и игры, сколько пробежал, с какой скоростью, что позволит тренерам отслеживать прогресс развития учеников, выстраивать тренировки индивидуально и более обдуманно. Тестируются образцы, которые в 2018 г планируют серийное производство с массовым внедрением в школы "Юниор".
Рекомендуем по теме:
Красноярский режиссер жестко раскритиковал город за смог
СК выяснит, не доводил ли кто парня, выпавшего из окна школы в Томске
В 2022 г. в Хакасии начнут выпускать сыр, удобрения и перерабатывать рапс
Росавиация выпустила новый приказ о границах приаэродромной зоны №7 в Иркутске
Первый в Сибири фуд-холл Eat Market открылся в иркутском торговом центре «Карамель»
Случайный телефонный звонок спас маленьких детей от гибели при пожаре в Туве
Очередной крупный ТЦ закрылся в Кемерове




