Наземные и подземные газгольдеры объёмом от 600 л установит в Чите

Подземные и наземные газгольдеры на 600, 800 и 1,4 тыс. л установит в черте города за 2 суток силами TopGaz. Эксперты сделают котельную, установят оборудование, проведут газ к газовой плите.

Газгольдер подойдет для отопления дач, частных домов, предприятий. Преимущество оборудования в том, что потребители сами контролируют давление в газопроводе. Газгольдер может служить до 50 лет. Его заправляют 2–3 раза в год, а большой объем - 1 раз.

TopGaz покупает газгольдеры у лучших поставщиков РФ. Толщина бочки — 6 мм. Пользователи могут не беспокоиться по поводу аварий. В оборудовании предусмотрен предохранительный клапан, который в случае аварии, повышения давления автоматически срабатывает и затягивается.

Специалисты установят оборудование быстро, в районах понадобится больше времени. До начала установки эксперты оценят помещение, географию, потребности. Качество установки обещают европейское, но как оно будет на самом деле, покажет время. Сделать заявку на установку оборудования можно на сайте компании.