IRK.ru приглашает поддержать акцию по новогоднему украшению медучреждений

22-27 ноября в Иркутске состоится акция #СновымГодомДоктор. Ее организатором выступает штаб помощи врачам, в составе которого журналисты, представители бизнеса, волонтеры. Они призывают предпринимателей, общественность стать частью проекта по украшению к Новому году больниц.

В пункты приема с 10:00 до 17:00 можно приносить бусы, шары, искусственные елки, электрические гирлянды желтого и белого цветов. Все игрушки должны быть целыми и чистыми. После сбора новогодние украшения распределят и развезут по медучреждениям, а дизайнеры украсят холлы к Новому году.

Декор будут принимать в ресурсных центрах «ГОРОД» на ул. Франк-Каменецкого, 22,  Байкальская, 203, Первомайская, 9, пер. Пулковский, 26, ул. Розы Люксембург, 35, Баумана, 227.

А. Суркова, гендиректор IRK.ru, считает, что в трудный период для врачей и пациентов жизненно необходимо отвлекаться, получать позитивные эмоции.

Организаторы проекта приглашают к сотрудничеству магазины, ТЦ, дизайнеров. Акция проходит при поддержке правительства региона и горадминистрации Иркутска.