На Театральной площади Красноярска открылась "Белая ярмарка"

В Красноярске официально открылся ряд районных елок и снежных городков. Открылась и главная елка города с "Белой ярмаркой". В этом году она выглядит как сказочная сибирская деревня из двух ярусов. Здесь целый волшебный лес елок, 20 избушек, в которых продаются подарки, вкусности (плов, шашлыки, супы, кофе). Каждый может отправить открытку по Новогодней почте в любой уголок России.

Есть много локаций для живописной фотосъемки, можно покататься на горках, поиграть на аттракционах, принять участие в конкурсах.

На выходных по случаю открытия ярмарки прошел новогодний концерт, открылся "золотой каток" от компании "Полюс". Приняла первых посетителей самая большая в Красноярске горка длиной 115 м. Если мороз будет сильным, можно будет согреться у камина компании "СГК", а взбодриться в ледяном городе и на 7 каруселях "Острова сокровищ".

26 декабря в городе начнется Чемпионат России по фигурному катанию, которому посвящена отдельная локация. Здесь можно будет смотреть трансляции соревнований. Также здесь есть фотозона с Дедом Морозом.