В Новоалтайске приступили к строительству культурно-спортивного комплекса
Земля, на которой построят здание комплекса, подготовлена для строительно-монтажных работ. Стройплощадку огородили по периметру, установили паспорт объекта, в котором описали ключевые сведения об объекте капстроительства.
На площадке уже есть нужные для работ инженерные коммуникации, поэтому процесс пойдет быстро. Рабочие уже заливают фундамент, после чего начнется основной этап стройки.
В Минкульте Алтайского края сообщили, что к концу года будет полностью закончен нулевой цикл работ, а к середине 2020 г. завершат все строительно-монтажные работы.
Новый культурно-спортивный комплекс будет состоять из двух этажей и занимать 2 тыс. кв. м. На этой площадке будут территория и необходимые условия для организации культурных и спортивных мероприятий, секций, кружков, курсов.
Новоалтайску культурно-спортивный комплекс необходим, поскольку существующая инфраструктура давно перестала отвечать запросам жителей города. Ориентировочно откроется новый комплекс уже во второй половине следующего года.
Рекомендуем по теме:
Совладелец "Зимней вишни" признал вину во взятке главе Госстройнадзора в Кузбассе
Улан-удэнцы возмущены отсутствием парковки возле травмпункта
В Барнауле проверят безопасность школ после событий в Ижевске
Палеонтологи ТГУ нашли под Иркутском остатки 25 рыб эпохи динозавров
В Улан-Удэ прошел фестиваль «Своё»
В Новосибирской области грибники ищут опята под снегом
Футболиста «Иркутска» выгнали из команды за розовый маникюр




