Барнаульские байкеры закрыли мотосезон

Байкеры Барнаула закрыли летний сезон праздником. Сотни мотоциклистов собрались в центре у торгово-равлекательного центра Galaxy.

Организатором праздника стал мотоклуб "Колесницы дорог". Он организовал развлекательную программу с веселыми конкурсами, демонстрацией различных трюки на железных конях, моделей байков, проводили фотосессии с мотоциклами всем желающим.

Особенно популярностью пользовались выставка и фотосессия. В рамках выставки байков можно было увидеть уникальные экземпляры ручной работы, которые стоят приблизительно как импортный автомобиль. Их можно потрогать, пообщаться с владельцами, задать вопросы. На фотосессии фотографироваться можно было не только на фоне мотоциклов, но и девушек-моделей, которые стали прекрасным дополнением. Особенно оценили этот момент представители сильной половины человечества.

Далее колонна байкеров совершила традиционный мотопробег по городу, после которого байкеры с друзьями собрались в "Байк-баре", чтобы расслабиться и посмотреть концерт "По тормозам!".

Напомним, что в Барнауле подобные праздники традиционно организуются два раза в год – в мае, когда мотосезон открывается, и в сентябре - когда закрывается.