Строительство важного объекта предлагают омичам обсудить на общественных слушаниях

Социально значимое слушание организует администрация Омска и "Газпромнефть - Каталитические системы". Оно запланировано в мэрии на 12 февраля. Перед ним желающие могут ознакомиться с документами по объектам госэкологической экспертизы федерального уровня: новую технологию производства катализаторов, проект строительства в здании ООО "Кронштадт".

Департамент общественной безопасности обращает внимание на то, что согласно законодательству, общественные обсуждения в форме слушаний по объектам госэкоэкспертизы федерального уровня, пройдут 12 февраля в зале заседаний департамента архитектуры администрации Омска. Будут рассматриваться 2 объекта - новая технология производства катализаторов, проектная документация Строительство производства катализаторов.  Вход на слушания свободный,  и каждый пришедший  может высказать собственное мнение.

Для города это важные проекты, поэтому омичей просят быть активными. Именно поэтому с 10 января им предлагают к ознакомлению материалы, касающиеся будущего строительства, которые можно изучить в офисе по ул. Нефтезаводской, 51.