Семинар-съезд КПРФ прошел в столице Хакасии
Мероприятие состоялось в спорт-отеле "Гладенькая" под руководством депутата Госдумы Ю. Афонина. На семинар-совещание были приглашен партийный актив Сибирского Федерального округа в составе 170 человек.
Афонин зачитал доклад о работе партийной ячейки, обрисовал задачи региональных отделений. Также на семинаре обсудили подготовку к 8 сентября - Единому Дню голосования, экономику регионов, работу с молодежью, противодействие антисоветской пропаганде. Перед коммунистами выступили глава Хакасии В. Коновалов, являющийся кандидатом в члены ЦК КПРФ, и мэр Саяногорска М. Валов, член ЛДПР.
Напомним, что ранее подобные съезды прошли с участием поволжских и кавказских коммунистов. Мероприятия инициированы ЦК КПРФ в форме учебно-практических форумов. Всего на съезде присутствовало 12 делегаций от всех отделений КПРФ в СФО, а также коммунисты из Бурятии и Забайкалья.
Завершится семинар завтра посещением музея в Шушенском, где находился в ссылке Ленин, и Саяно-Шушенской ГЭС.
Рекомендуем по теме:
Совладелец "Зимней вишни" признал вину во взятке главе Госстройнадзора в Кузбассе
Улан-удэнцы возмущены отсутствием парковки возле травмпункта
В Барнауле проверят безопасность школ после событий в Ижевске
Палеонтологи ТГУ нашли под Иркутском остатки 25 рыб эпохи динозавров
В Улан-Удэ прошел фестиваль «Своё»
В Новосибирской области грибники ищут опята под снегом
Футболиста «Иркутска» выгнали из команды за розовый маникюр




