В правительстве Красноярского края назначили новых замов

Председателем правительства Красноярского края Юрием Лапшиным подписано распоряжение о новых назначениях. На должность заместителя министра промышленности, жилищно-коммунального хозяйства и энергетики региона назначили Евгения Едимичева. Ранее он занимал должность начальника отдела топливо-энергетических ресурсов и энергетики в этом же ведомстве.

На должность заместителя краевого министра здравоохранения был назначен Михаил Родиков, который является профессором, доктором медицинских наук, а по специальности – врачом-неврологом. Оба чиновника были на хорошем счету на прежних должностях и имели хорошую репутацию среди подчиненных и сотрудников.

В обоими новыми заместителями контракт заключен сроком на три года. Председатель правительства Юрий Лапшин уже подписал все необходимые документы и с сегодняшнего дня распоряжение о назначении вступило в законную силу. Когда истечет срок контракта, то есть через три года, он может быть продолжен, если чиновники будут справляться со своими обязанностями на новых должностях.