Бизнесмены Новосибирской области встретились с китайскими коллегами

Андрей Травников провел встречу с молодыми предпринимателями. На протяжении двух недель в Новосибирской области проходил Российско-Китайский молодежный бизнес-инкубатор. В нем смогли принять участие предприниматели из области и областного центра, а также гости из китайского города Чунцин.

ВрИО губернатора области Андрей Травников обсудил возможные перспективы реализации программ бизнес-инкубаторов, которые могли бы укрепить отношения между КНР и сибирским регионом. Он отметил, что подобные проекты важны как для российской, так и для китайской стороны. Страна находится в поиске пути развития, а молодежь является опорой, на которую все надеются, и потому она нуждается в поддержке и организации подобных мероприятий.

Представитель делегации от Китая, гендиректор ООО «Чунциская рекламная компания Хуатан» господин Чэнь Яо, от имени всех участников мероприятия поблагодарил Новосибирскую область за проявленное гостеприимство. Предприниматель уверен, что подобные инкубаторы могут стать основой для дальнейшего развития сотрудничества Китая и России.