В Хакасии завершилась образовательная программа форума «Этнова. Теплая Сибирь»

В Фонде «МЦСИП» прошла итоговая встреча кураторов и организаторов образовательных площадок этно-туристского молодежного форума «Этнова. Теплая Сибирь». В этот раз пришлось провести мероприятие в онлайн режиме по причине зарплата на массовые мероприятия.

Кураторы отметили насыщенность и продуктивность программы, несмотря на необычные формат проведения. У всех участников была возможность принимать участие в образовательных площадках, разработать собственные проекты, получать рекомендации экспертов России, не выходя из квартиры. По итогам мероприятия всем кураторам вручили памятные подарки от организаторов в виде фирменных курток и кружек.

Теперь всех участников ожидает туристическая программа, а также защита собственных проектов, в рамках конкурса гранатов. Защита будет проходить очно.

Напомним, что в текущем году архитектором программы стал Институт молодежной политики. На юбилей «Этновы» разработали образовательную программу с привлечением спикеров и экспертов из разных регионов страны. Участниками стали «Молодежные профсоюзы», «Добровольчество», «Молодые специалисты РЖД», «Образование» и «Молодежные лидеры».