Дежурные группы детсада открыты в Красноярске

В Красноярске на карантин закрыты не все детсды. Работают садики с дежурными группами для родителей, которые даже вопреки карантину вынуждены работать. Они могут приводить детей в дежурные группы в 8 детских садах. Но если один из родителей сидит дома и работает удаленно, ребенка в детсад не возьмут.
Группы сформированы на основе данных, поданных работодателями, которые несут личную ответственность за достоверность подаваемых списков. Специалисты управления образования буду выборочно проверять предоставленные работодателями сведения и наказывать за ошибки.
Нельзя привести ребенка в садик, если ранее он детские дошкольные учреждения не посещал.
Дежурные группы начнут работу 8 апреля. Информация для формирования групп собирается с организаций, которые работают по указу губернатора.
В Красноярском крае зарегистрировано 32 случая заболевания короновирусной инфекцией, у 4 человек диагноз не подтвержден. Регион находится на 13-м месте в России по количеству заболевания коронавирусом, и 1-е в СФО.
Рекомендуем по теме:
https://sibfo.ru/ekonomika/5124-igrovye-avtomaty-novomatic-sekret-populyarnosti-i-osobennosti.html
https://sibfo.ru/education/3411-ekzotika-v-azartnyh-igrah-nestandartnye-igry.html
https://sibfo.ru/society/3194-chto-my-znaem-ob-igrovyh-avtomatah-mify-i-pravda.html

Директора красноярской школы обвинили в пьяных погромах и оскорблениях учителей

Власти Тывы установили плату за вход к озеру Дус-Холь и водопаду Дургенского каньона

Кафе McDonald’s в Барнауле закроют сегодня

4 медика из Забайкалья взяли призы всероссийского конкурса

Бизнес-миссия из Монголии приедет в Забайкалье 21 июня

В Бийске построят элеватор стоимостью 5 млрд руб.

Подержанные трамвай, метро и автобусы привезут в Новосибирск