В Томске подвел итоги реализации программы повышения квалификации для HR

Соответствующая программа ТГУ была открыта год назад на базе Института экономики менеджмента. Эти уникальные курсы с рабочими кейсами экспертов Сбербанка, многих других организаций, посетили около 30 человек, о чем рассказала менеджер программы А. Далиболько.

Программа "Управление персоналом" уникальна тем, что аналогов ей в отрасли нет. Курсы знакомят с современным подходом к развитию кадрового потенциала в организации. Обучение базируется на анализе новых концепций в сфере HR и обзоре действующих эффективных практик, а не на теории как остальные.

Проводится анализ рынка услуг образования. Другие курсы в городе рассматривают только правовые вопросы, поэтому фишкой новой сделали привлечение практикующих специалистов, дающих слушателям практико-ориентированные моменты.

За год реализации программа показала, что курсы популярны на рынке: состоялось 4 набора. Осенью программу продлят, и сейчас ИЭМ формирует списки учащихся. По окончании курсов студенты получат удостоверение о повышении квалификации.






https://sibfo.ru/finance/5481-azart-i-zhenschiny-vo-chto-oni-lyubyat-igrat-i-lyubyat-li-voobsche.html

https://sibfo.ru/ekonomika/5124-igrovye-avtomaty-novomatic-sekret-populyarnosti-i-osobennosti.html

https://sibfo.ru/education/3411-ekzotika-v-azartnyh-igrah-nestandartnye-igry.html

https://sibfo.ru/society/3194-chto-my-znaem-ob-igrovyh-avtomatah-mify-i-pravda.html