Можно ли заработать на криптобирже Zineera — отзывы, биржа мешает или помогает

>> Бизнес >> 27.02.2023

Чтобы начать зарабатывать на Zineera деньги, нужно сделать 4 шага:

  • Выбрать способ пополнения. Это могут быть криптовалютный кошелек или ЭПС, счет в банке, карты Visa, Mastercard.
  • Пополнить депозит. Для старта хватит $ 100. С этой суммой можно зарабатывать на всех дериватах спекулятивного рынка, к которому дает доступ брокер Zineera. Есть возможность использовать криптовалюту. Она свободно конвертируется в фиатную. Поэтому криптовалютой можно торговать на срочном рынке (деривативы) и на спотовом (криптовалютные активы).
  • Выбрать подходящее устройство для запуска торгового терминала. У «Зинейра» есть десктопная, мобильная и браузерная версии. У них похожий набор функций. Но для основных торгов лучше использовать ПК, ноутбук, а с мобильного (планшета) контролировать торги.
  • Найти стабильное интернет-соединение. Чем быстрее будет доходить до серверов посредника сигнал (ордер), тем лучше. Можно использовать бесплатный VPS «Зинейра». Но в этом есть смысл только при автоматизации торговли с помощью алгоритмов.

Всего этого достаточно, чтобы торговать на криптобирже «Зинейра». Стабильный профит дадут хорошая стратегия торговли и соблюдение правил риск-менеджмента.

Важно пользоваться рыночными сигналами. Их можно находить (выявлять) самостоятельно (с помощью анализа, индикаторов) или пользоваться готовыми решениями.

Где брать стратегии, сигналы

Идеальная стратегия — разработанная лично трейдером. Это свод правил и признаков, на основании которых он:

  • открывает или закрывает сделки;
  • выбирает активы для инвестирования.

Разработать собственную стратегию сможет только трейдер с опытом. Новичкам нужно выбирать готовые решения. Они станут основой, которую можно дополнить, учитывая склонность к рискам и ожидаемую прибыль.

Получить базовые стратегии можно в интернете. Отзывы о Zineera говорят, что с ними помогают менеджеры. Они предлагают эффективные стратегии, которые можно менять и улучшать. Ими пользуются месяцами, повышая эффективность трейдинга.

С сигналами тоже помогают менеджеры. Они используют:

  • Глубокий анализ рынков.
  • Исключительно сильные факторы, которые с высокой вероятностью дадут предсказуемый результат. Это новости, показатели технического и фундаментального анализа.

Такие сигналы — хороший вариант для новичков. Аналитики биржи Zineera работают с популярными, ликвидными активами, которые подходят большинству трейдеров.

Биржа предлагает подробные обучающие материалы. Это полезно новичкам и опытным трейдерам. В отзывах о «Зинейра» высоко оценивают качество. Трейдеры с опытом существенно повысили уровень торговли. Начинающие свели к минимуму количество ошибок в трейдинге.

Кто может зарабатывать на zineera.com

Изначально криптобиржа ориентировалась на клиентов из Австралии, где у нее брокерская лицензия от ASIC, регистрация. За 5 лет работы она расширила сферу интересов на весь мир. У нее клиенты на большинстве континентов.

Трейдеры из РФ тоже смогут открыть счет. Официальный сайт «Зинейра» доступен на русском языке.

Австралия — строгая юрисдикция. Там требования к брокерам на уровне европейских регуляторов. Лицензированные в Австралии посредники соответствуют законам большинства стран мира.

У Zineera максимальное плечо — 1:30. Это ниже, чем самый большой разрешенный леверидж в РФ — 1:50. Житель любой страны может зарегистрировать аккаунт и начать торговать.

Биржа «Зинейра» предлагает только один счет. Все трейдеры оказываются в одинаковых стартовых условиях независимо от их капитала. Каждый, кто сделает большой торговый оборот, может рассчитывать на снижение и так скромной комиссии за открытие позиций.

Зарабатывать на бирже Zineera можно с разными стратегиями. Узкие спреды за счет нескольких поставщиков ликвидности делают выгодными скальпинг и пипсовку. Низкие свопы подходят трейдерам, открывающим позиции с переносом через ночь.

Инвесторы в криптовалюту могут хранить деньги на внутренних холодных кошельках Zineera. За все время существования площадки их ни разу не взломали. Никто не подал жалобу на медленное обслуживание. Это говорит о надежности системы защиты.

Как начать зарабатывать

Каждый, кто открывает у «Зинейра» счет, пополняет депозит и выбирает инструменты трейдинга. Потом начинает размещать ордера на покупку. Если следовать стратегии и правилам риск-менеджмента, легко защититься от убытков, когда инвестиция окажется убыточной.

Осторожный и взвешенный трейдинг с высокой вероятностью даст положительный результат. Когда прибыль накопится, ее можно начать выводить на счет в банке, карту, кошельки ЭПС или криптовалют.

Процесс вывода денег можно автоматизировать. Это простая процедура. Она настраивается за несколько минут. Такой вариант хорош для активных трейдеров, которые постоянно открывают ордера и получают профит.

На Zineera может заработать каждый. Отзывы клиентов говорят: компания выполняет свои обязательства. Она дает возможность торговать и получать прибыль.