В Барнауле готовится к открытию последняя очередь ТРК «Арена»

В столице Алтайского края готовят к открытию корпус ТРК «Арена». Это двухуровневое здание на Павловском тракте, 180. Здесь уже установили вывеску «Гранд-Арена».

Ключевая часть работ уже закончена, идет благоустройство прилегающей территории. ТРК «Арена» станет первым за Уралом суперрегиональным моллом. Его площадь - 60,5 тыс. «квадратов». Одна сторона здания выходит на ул. Геодезическую, другая – к Солнечной поляне. На площадях мола разместится «Авто-Молл» - пока единственный в Сибири торгово-выставочный комплекс подобного формата. До сих пор трудно сказать, нужен ли Барнаулу этот ТВК такого масштаба.

Разработчики собрали под крышей ведущих автомобильных дилеров и полный цикл сервиса, отделы продаж, техобслуживания всех видов транспорта (авто-, мото-, водо-, вело-). Для комфорта в здании предусмотрели наличие фуд-кортов, зону обслуживания РЭО ГИБДД, зону отдыха.
Но пока это лишь предварительные планы. Не все будет работать с момента открытия, поэтому возможны коррективы и новые арендаторы.