Бывший госслужащий открыл бургерную в центре Омска

В Омске прошло техническое открытие «Краснодарского парня». Этот бренд кубанский, а франшизу на него купил начинающий предприниматель А. Демченко, который недавно ушел с поста государственного служащего и решил посвятить себя ведению бизнеса.

Он отметил, что открыть новое заведение во время пандемии и кризиса – предприятие рискованное, но это не останавливает людей, которые имеют перед собой цель. Сейчас общепит освоился в условиях временных ограничений во многом благодаря доставке, и этот момент взят на вооружение. Пока «Краснодарский парень» работает в тестовом режиме на вынос.

Франшиза обошлась в 10 млн руб. В эту стоимость входит КИП, база знаний, обучение партнеров, персонала, разработка дизайна, сайт, помощь в аренде помещения, система лояльности, мобильное приложение.

Заведение расположено у ОмГУПС. В меню есть бургеры, салаты, сэндвичи, горячее, картошка фри, сырное фондю, напитки, все то, что можно брать на вынос. Это меню среднестатистического фаст-фуда. Средний чек – около 500 руб.