В Омске продают спорт-бар «Авангард»

Бар «Авангард»  всегда был точкой притяжения болельщиков хоккейного «Авангард». На Любинский проспект стекались фанаты клуба со всего города. Теперь бар выставили на продажу за 1,6 млн руб. Владелец решил избавиться не только от бара, а от готового бизнеса, поэтому новый собственник сможет стать правообладателем торгового знака, так как у бара есть лицензионный договор с хоккейным клубом «Авангард».

Что это означает? Это поддержка клуба в СМИ. «Авангард» проводит фан-зону на все игры команды с присутствием ведущего, диджея, на бесплатной основе, с розыгрышем атрибутики, билетов на домашние игры в Балашихе, призов.

Напомним, что бар открылся в конце февраля, но полноценно поработал всего месяц, после чего из-за пандемии пришлось его закрыть и работать только на доставку. По соседству с ним находятся другие бары, и часть из них тоже выставлена на продажу по причине убыточности. В режиме самоизоляции бар слишком долго был закрыт и не приносил доходов. В нынешних условиях держать бар - убыточное дело.