Журналиста раскритиковала работу ТГК-14 в Бурятии

 

В столице Бурятии прошел форум прокуратуры, который был посвящен защите прав потребителей в жилищно-коммунальных услугах.

Представитель сообщества «Нет произволу ТГК-14» О. Ешеева подвергла критике работу ТГК-14 в сфере предоставления коммунальных услуг. Потребители недовольны работой этой компании.

ТГК-14 не владеет ситуацией в экономике. У компании одна цель - взять деньги с потребителей любыми способами и на любых основаниях. В ход идут дополнительные сборы, перерасчеты без всяких на то оснований.

Журналистка при поддержке активистов намерена через прокуратуру выяснить, на каком основании в республику зашла эта компании и устроила в Улан-Удэ «стрижку денег». Она 10 лет обрезала в квартирах батареи, что является незаконным действием, при этом ни один государственный орган не дернулся, чтобы помочь людям.

О. Ешеева выступает за смену поставщика услуг отопления и горячего водоснабжения в Улан-Удэ. Все сетевое сообщество отказывается от услуг ТГК-14, так как услуги компании здесь никому не нужны. В частности, не нужно свинское отношение к людям и такое соблюдение законодательства.