7 плюсов Limak Limra для отдыха с детьми

>> Финансы >> 21.05.2021

Турция славится не только доступным All Inclusive, но также почтительным отношением и вниманием к маленьким гостям. Такие семейные отели, как Limak Limra, завлекают туристов набором «детских» услуг. Здесь отлично отдохнут и ребятня, и папы с мамами.

Когда дети — желанные гости

Турецкие отели любят использовать приставку Kids Concept, делая акцент на услугах для маленьких гостей. Если вы видите эти слова рядом с названием туркомплекса, знайте: здесь готовят комфортные условия для семей с малышами и детьми постарше. Так и отель Limak Limra предусмотрел «детские» платные и бесплатные опции.

В номере с малышом

Каждый ребенок имеет право на отдельное спальное место. В резорте грудничкам в возрасте до 1 года предоставят детскую кроватку, детям постарше — односпальную кровать. Количество дополнительных койко-мест зависит от типа номера. Цена отдыха в Limak Limra включает бесплатное предоставление блендера и прибора для подогрева бутылочки, мобильной ванночки для купания и стула для кормления. За дополнительную плату доступен прокат детских колясок.

Чтобы семья отдыхала…

Мамы и папы покупают туры в Limak Limra, чтобы расслабиться и не беспокоиться о безопасности детей. Пока родители купаются в море, нежатся в спа и наслаждаются прелестями All Inclusive, дочки и сыночки находятся под присмотром в мини-клубе. Для малышей младше 3 лет можно нанять няню. В детском клубе для детей и подростков организован дневной досуг, ближе к вечеру в отеле устраивают мини-диско. Раз в неделю проходит кайт-фестиваль, трижды — мастер-классы по оригами, кулинарии, изготовлению поделок. Деток с родителями возят в конный клуб, где дают уроки верховой езды на лошадях и пони. Желающие могут поехать на экскурсию в Кемер, Анталию, к руинам античного города Фазелис, к горам Тахталы и Янарташ.

…и досыта кушала

Основной шведский стол богат блюдами из мяса и рыбы, среди которых можно найти здоровую еду без обжаривания и без поджарки. Овощи — брокколи, баклажаны, цветная капуста вареные, на пару, в кляре, сырые помидоры и черри, огурцы. Несколько гарниров на выбор, зелень. Фрукты — сезонные, которые предлагает Турция, а также привозные. На десерт сладости и выпечка. Ежедневно готовят отдельные столы с детским и диетическим питанием, где легко подобрать кушанья для самых маленьких путешественников. Днем работают отдельный детский ресторан и кондитерская. А если родители не против фастфуда, ребенок может угоститься пиццей или гезлеме.

Водные развлечения для всех

На фото отеля Limak Limra, опубликованных на туристических сайтах, видны водные горки. Мини-аквапарк включает большие и детские спуски, это развлечение подходит как для взрослых и подростков, так и для маленьких деток.

Котики вокруг

Особая изюминка Limak Limra — четырехлапые обитатели. Хоть привозить на отдых домашних питомцев запрещено, любителям животных не дадут заскучать живущие в отеле кошки. Прочитав отзывы туристов о Limak Limra на poehalisnami.ua, можно сделать вывод, что пушистые постояльцы свободно разгуливают по территории. Дети могут играть с котами и гладить по мягкой шерстке. При этом «следы жизнедеятельности» не помешают отдыху: животные либо ходят в кошачий туалет, либо сотрудники тщательно все убирают.

Зимний отдых с подогревом

Киришский отель работает круглый год. Зимой для комфортного отдыха туристов открывают большой подогреваемый крытый бассейн, где можно поплавать всей семьей.