Куда отправиться на шопинг в Сочи

>> Экономика >> 25.09.2019
ТРЦ МореМолл

Даже на отдыхе не упускайте возможность побродить по магазинам в поисках скидок и акций? Тогда там прямая дорога в сочинский «МореМолл»! Три этажа магазинов с демократичными ценами уже ждут вас.

Комплекс удобно расположился на пересечении двух основных транспортных линий – ул. Новая Заря и ул. Донской. Это первое здание столь крупного масштаба в регионе. ТРЦ соответствует европейским требованиям к удобству, дизайну и безопасности. «МореМолл» открыт для посещения с 10 утра и до 22 вечера. Кинотеатр работает до полуночи. Для посетителей есть бесплатный паркинг.

Что интересного?

  • В ТРЦ «МореМолл» вы найдёте огромный выбор одежды, обуви и аксессуаров. Здесь представлены такие гиганты масс-маркета как H&M, Mango, Levis, Bershka и Zara. Ищете товары для дома? Загляните в М.Видео, Hoff или ZaraHome. Аксессуары, косметика, канцелярия и товары для хобби: кажется, что в «МореМолл» есть всё, что нужно для жизни!
  • Расположение магазинов можно найти на карте http://www.moremall.ru. Кроме обилия торговых павильонов комплекс включает в себя развлечения для детей и взрослых. Например, трогательный зоопарк приведёт в восторг любого малыша. Подростки и взрослые смогут отлично провести время в ресторане или кинотеатре.
  • Сувениры и прочие памятные вещи можно найти в магазинах Modi, Wow Idea, Sweet Cat и DveGolovi. Фирменный магазин «Алёнка» порадует любителей сладостей: здесь можно приобрести знаменитые кондитерские изделия от фабрики.
  • Периодически в «МореМолле» проходят интересные мероприятия, выставки и конкурсы. Узнать о них больше можно на страничке торгового комплекса или в социальных сетях.

Как добраться?

Посетителям, которые передвигаются на личном авто или на такси, удобнее заезжать на территорию со стороны ул. Донской. Оставить машину можно на парковке: там хватит мест для всех желающих. Если личного транспорта нет, это не проблема. Торговый комплекс расположен рядом с остановкой, куда можно доехать из любой точки города. Из Сочи сюда отправляются автобусы и маршрутные такси.

Из Адлера до ТРЦ отправляется автобус №111. Нужно выйти на остановке «Электросеть», от которой останется меньше километра до «МореМолла». Тем, кто едет на шоппинг прямиком из аэропорта Сочи, нужно сначала добраться до вокзала. Оттуда уже можно сесть на автобус, который идёт прямо до торгового комплекса. Удачных покупок!