Отель Кипарис – комфортный отдых в Сочи

>> Туризм >> 15.07.2018

Отправляясь в путешествие или на отдых, перед многими встает вопрос, в каком отеле остановиться. Город Сочи, после проведения Олимпиады, стал популярным, не только у жителей России, но и у многих народов мира. Приезжая сюда, действительно получаешь наслаждение. Красивые и ухоженные пляжи, море и конечно огромный ассортимент отелей, из которых можно выбрать тот, который больше всего подойдет по вкусу, настроению и стоимости.

Особой популярностью в городе Сочи пользуется отель «Кипарис», расположенный по адресу переулок Богдана Хмельницкого дом 8. Это целый гостиничный комплекс со своей инфраструктурой. Тут будет интересно всем. Огромные бассейны, красивые номера, невысокая стоимость привлекает огромное число туристов со всего мира. Фотографии отеля можно посмотреть на сайте https://gkkiparis.ru.

Услуги, предлагаемые отелем «Кипарис»


  • Гостиничный комплекс. При необходимости, каждый, кто тут будет проживать может воспользоваться услугами и заказать номер с питанием. При отсутствии желания, никто навязывать заказ еды клиенту не будет;
  • Для того чтобы было комфортно проводить время и вести, например, переговоры, на территории отеля есть возможность воспользоваться конференц-залом. В нем достаточно уютно, но несмотря на это обстановка все же рабочая;
  • Огромный ресторанный комплекс, где можно неплохо провести время. Большой выбор блюд и огромный ассортимент напитков удивят даже самого изысканного гурмана.

После того, как вы решили остановиться в гостиничном комплексе, вашему вниманию будет предложено ряд услуг, которыми можно воспользоваться бесплатно. Среди них:
  • На территории отеля и в номерах предоставляется возможность использования бесплатного Wi-fi;
  • На территории отеля можно оставить свой автомобиль. Парковочное место предоставляется также бесплатно;
  • Предусматривает наличие развлекательных программ для детей в возрасте от 5 до 15 лет, также в них могут поучаствовать и взрослые;
  • На территории работает бесплатный кинотеатр;
  • Клиентам предоставляется возможность провести время в активном отдыхе. Так на территории отеля есть настольный теннис.

Несмотря на то, что гостиничный комплекс был открыт для встречи гостей и комфортного их временя препровождения, сотрудники компании оказывают еще и дополнительные услуги. Можно воспользоваться трансфертом из аэропорта в отель и обратно. Для того чтобы отправиться в путешествие с местными водителями, услуга заказывается заранее.

Если вы любите весело отдохнуть, то на территории отеля есть караоке-клуб, где можно неплохо провести время. Кроме бесплатных услуг, клиентам отеля предоставляются услуги и на платной основе. Тут есть прачечная (оплата производится по прайс листу). Возможность взять в прокат детскую коляску или велосипед.

Сотрудники отеля постарались сделать все так, чтобы туристам было комфортно. Поэтому воспользовавшись услугами, вы получите большое количество наслаждения и море позитива. Бронирование, возможно, произвести по контактному номеру телефона или оставить заявку на официальном сайте отеля «Кипарис».