«Матч Поинт» - индивидуальность в гармонии с окружением

С каждым годом на карте столицы появляется все больше и больше жилых комплексов. Каждый застройщик старается выделиться за счет какого-либо критерия: локация, архитектура, собственная инфраструктура, оригинальные планировки и многое другое. Но бывает и так, что в одном проекте собрано сразу несколько «изюминок» - и тогда на жилой комплекс просто невозможно не обратить внимание. Одним из таких с уверенностью можно назвать комплекс апартаментов «Матч Поинт».

МФК расположился на Кутузовском проспекте, неподалеку от Триумфальной арки и Парка Победы, в окружении известных культурных объектов, престижных вузов и всей необходимой инфраструктуры. Под стать названию комплекса его главная особенность – волейбольная площадка, соответствующая всем требованиям для проведения профессиональных турниров. Она также подходит для игры в баскетбол, для тренировочного процесса и восстановления спортсменов.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Все новостройки Москвы - https://novostroycity.ru/novostroiki

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Архитектура дома одновременно и выделяет его, и не противоречит с общей стилистикой района. В бюро «АБВ» постарались создать проект, где будет подчеркнута и историческая значимость района, и его близость к современным столичным деловым центрам. В отделке использовался юрский мрамор сдержанного бежевого цвета и стальные композитные панели, а также декоративные элементы: стеклянное ограждения лоджий, карнизы, молдинги, решетки. По индивидуальному проекту выполнены и входные группы. Оттенки интерьера сочетаются с внешними фасадами: бежевые, коричневые и бронзовые. Из материалов тут использовались дерево, керамогранит и стекло. Преимуществом является и большой внутренний двор, где расположены места для отдыха, детские площадки, зоны для воркаута. В целом, двор занимает 4,5 тыс. кв. метров.

Конечно, самое главное в комплексе – это сами апартаменты. На данный момент в продаже находится 106 вариантов, минимальная стоимость составляет 9,9 млн. рублей. Представлены как небольшие студии, так и просторные лоты на верхних этажах с панорамным остеклением. Высота полотков может быть разной в зависимости от этажа – от 3,1 до 4 метров. Для удобства жителей предусмотрен подземный паркинг, в котором машиномест больше, чем апартаментов в комплексе. Там же работает автомойка. Большое внимание уделено и безопасности жителей: на территории установлена круглосуточная охрана и видеонаблюдение, по всему комплексу работает современная система пожарной безопасности.