Профессиональные услуги сантехника в Новосибирске

Сантехнические услуги включают широкий перечень работ различной степени сложности, которые могут понадобиться провести как в квартире или частном доме, так и офисном, производственном либо торговом здании. При обустройстве санузла может потребоваться монтаж сантехники, в процессе эксплуатации нередко необходим ремонт и плановое обслуживание устройств и трубопровода. Такие процедуры не рекомендуется проводить самостоятельно, поскольку это трата времени и сил. Заказать услуги можно в компании «Экспресс-Сантехник» на весьма выгодных условиях.

Спектр работ


Наиболее часто клиенты заказывают следующие разновидности услуг:
  • Монтаж и демонтаж оборудования – ванн, душевых кабин, раковин, биде, унитазов. Может потребоваться установка полотенцесушителя, джакузи, системы фильтрации воды, других устройств.
  • Подключение бытовой техники, чье функционирование связано с забором воды – посудомоечной, стиральной машины.
  • Работы, связанные с трубопроводом. Это может быть первичная прокладка канализационных, отопительных, водопроводных труб, ремонт, замена чугунных или стальных труб на пластиковые изделия.
  • Монтаж приборов учета расхода воды, замена счетчиков.
  • Замена и ремонт стояков водоснабжения и канализации.
  • Монтаж бытовых и промышленных жироуловителей, сололифтов.
  • Обслуживание канализации: прочистка, замена сифона и пр.
  • Установка, подключение и пусконаладочные работы систем теплого пола, отопительных котлов, водонагревателей.
  • Разморозка трубопровода.
Стоимость зависит от типа услуги и степени сложности работы, примерные расценки можно посмотреть в прайс-листе. Точную сумму мастер называет по итогам диагностики, на цену влияет стоимость запчастей, расходных материалов и другие факторы.

Преимущества обращения к профессионалам


Любые сантехнические работы лучше заказывать у специалистов: это поможет сэкономить время и силы. Кроме того, для выполнения особо сложных манипуляций (например, при замене трубопровода или монтаже душевой кабины) требуется специальный инструмент, необходимы и практические навыки. Самостоятельное проведение работ нередко сопряжено с ошибками, устранение которых обойдется дороже, чем изначальное обращение к опытным мастерам. Профессионалы не только выполняют работу оперативно и аккуратно, но и оформляют гарантию на результат, поэтому переживать за качество не придется.