CPCD50 Off Road 4WD – качественный внедорожный вилочный погрузчик

>> Происшествия >> 27.01.2023

Редко работа предприятия или торговых складов обходится без помощи специализированной техники – вилочного погрузчика, который значительно облегчает множество задач. Он может быть с бензиновым, дизельным или электродвигателем, но всегда имеет специальные вилы, при помощи которых можно транспортировать товар. Самый популярный – вилочный погрузчик CPCD50 off road 4WD что работает на дизеле и имеет грузоподъемность в 5 тонн.

Зачем покупают погрузчик

С его помощью можно:

  • одновременно транспортировать несколько паллет или других грузов весом до 5 тонн;
  • подымать грузы и товары на высоту до 7 м;
  • выполнять погрузочные или разгрузочные работы.

Купив такой пятитонный вилочный погрузчик, можно выполнять все задачи без задержек и без потери времени, что обеспечит эффективную работу складов, гипермаркетов, производственных площадок и т.д. Такой погрузчик отлично подойдет для транспортировки как внутри помещений, так и на свежем воздухе.

Технические характеристики

Длина спецтехники с вилами – 4937 мм, из которых 1,22 м приходится на сами виллы. Это дает возможность перевозить грузы нестандартных размеров. Мачта может наклоняться под углом 6 и12° (пердняя и задняя), а минимальный радиус поворота равен 4,8 м. Техника подходит для склада, где есть минимальный рабочий коридор в 5 м. Передвигаться можно со скоростью до 30 км/ч. Спецтехника имеет достаточно хорошую батарею и емкость (24 В/160 ампер-час), благодаря чему погрузчик можно использовать около 8 часов. Модель в заводской комплектации имеет пневмошины, также на погрузчике можно сделать взаимозаменяемость шин.

Производитель оснастил модель рулевым гидроприводом и очень хорошей тормозной системой. Расход потребляемого топлива при работе экономный. На погрузчиках установлены нейтрализаторы, которые позволяют уменьшить выброс вредных веществ. Также водительское место оборудовано системой, которое позволяет осуществлять регулировку сидения и руля для удобства при работе.

Приобретая вилочный погрузчик CPCD50 off road 4WD для работы на своем предприятии, вы сможете значительно ускорить работу. Спецтехника не создает много шума и вибраций, что положительно влияет на здоровье водителя и других сотрудников. Если планируете приобретать спецтехнику, то стоит это делать только в проверенных магазинах. При необходимости, можно подобрать и другую модель, проконсультировавшись со специалистами в удобное время.