Лучшие новинки кино 2018 года

>> Экономика >> 12.06.2018

Вышедшие кино новинки 2018 году относятся к совершенно разным жанрам, но уже успели завоевать интерес зрителей. Среди них есть как отечественные ленты, так и экранизации зарубежных киностудий. Каждый сможет найти яркий фильм по своему вкусу. Представляем вам несколько лучших работ кинематографистов.

Фантастика, детектив или комедия?


Ответа на вопрос: " Какой самый лучший жанр кино?" не существует. Одним нравится, когда фильм держит их в напряжении, другим хочется поднять себе настроение и посмеяться, третьи желают получить порцию романтики. И все же существует топ жанров, который говорит о том, какие фильмы пользуются самой большой популярностью. Из опроса 6 тыс. респондентов получилась следующая статистика:
  • Комедии. Это самый популярный жанр, который привносит в повседневность позитивную нотку.
  • Фантастика. Жанр занимает почетное второе место. Это кино можно назвать самым кассовым.
  • Ужасы. Причем немалую популярность получили анимационные ленты, которые относятся к категории «ужастиков».
  • Далее, в порядке убывания следуют боевики, мелодрамы, мистика, детективы, фильмы-катастрофы. Посмотрим, какие новинки лидируют сегодня.

«Красотка на всю голову»


Легкая американская комедия, главной героиней которой является девушка по имени Рене Беннет. Юную особу беспокоит проблема лишнего веса, и она принимает решение вступить с ним в борьбу. Одно из первых ее посещений тренажерного зала заканчивается не очень удачно – девушка получает травму головы, упав с велотренажера. После этого с ней начинают происходить настоящие чудеса. Теперь Рене уверена в том, что она выглядит безупречно и имеет идеальные формы. Новый взгляд на себя дает ей возможность обрести популярность среди окружающих и совершить стремительный взлет в карьере. Ее босс и кумир просто ошеломлен произошедшими с ней изменениями.

«Мстители: война бесконечности»


Американский боевик с элементами фантастики. Мстители берут на себя миссию спасти мир от всевозможных грозящих опасностей, в то время, как из космоса к Земле приближается новая опасность – злодей Танос. Он охвачен целью – найти и присвоить Камни Бесконечности, которые позволят ему управлять реальностью на нашей планете и изменять ее по своему желанию. Жизнь на Земле висит на волоске, и только Мстители могут спасти всех, помешав тирану.