Экспресс-доставка почты и грузов UTG-EXPRESS: быстро и бережно

UTG-EXPRESS – одна из немногих компаний, которая готова предложить всем без исключения клиентам отличный сервис по демократическим ценам. Благодаря использованию уникальной системе работы, экспресс-доставка грузов каждому, кто обратился за услугами, позволяет отправить требуемое письмо за несколько часов до вылета назначенного рейса и получить отправление в назначенном населенном пункте в течение 2 часов по прибытии. Подобной скоростью не обладает ни одна альтернативная служба.

Особенности предоставления услуг


Специализированная компания Ю-Ти-Джи-Экспресс предоставляет комплексные виды услуг по организации бесперебойной срочной доставке любой корреспонденции по строго обозначенному маршруту «аэропорт-аэропорт». Каждый клиент оставляет за собой право сформировать заявку на отправку посылок из офиса либо заказать курьера на дом. В последнем случае действует принцип «дверь-дверь».

Служба доставки UTG-EXPRESS пользуется повышенным спросом среди многочисленных категорий потребителей за счет предоставления различных услуг, среди которых выделяют:
  • организация грузовых авиаперевозок;
  • быстрая доставка по указанному адресу корреспонденции и почтовых отправлений;
  • бесперебойные автомобильные перевозки и ж/д транспортом.
Компания гарантирует максимально высокое качество предоставляемых услуг всем желающим. В качестве подтверждения выступают многочисленные отзывы клиентов.

Достоинства службы доставки UTG-EXPRESS


Обилие преимуществ позволяет постоянно находиться на лидерских позициях в течение длительного времени. К наиболее значимым преимуществам принято относить:
  • доступная ценовая категория, которая позволяет воспользоваться комплексными видами услуг всем желающим;
  • широкий перечень предоставляемых услуг;
  • все без исключения грузы застрахованы;
  • услуги предоставляются исключительно на основе подписываемого договора.
Чтобы на себе ощутить на себе все имеющиеся преимущества, достаточно обратиться к уполномоченному специалисту. На основании сформированного запроса будет предоставлена вся необходимая исчерпывающая информация на интересующие вопросы. При желании договор подписывается в удаленном режиме. Расчет тарифа осуществляется в индивидуальном порядке и напрямую зависит от типа услуги. Оплата осуществляется на выбор потенциального клиента: по безналичному и наличному расчету. В любом случае важно не выкидывать квитанцию до момента окончания предоставления услуг.