Как провести выходные с мужем

>> Туризм >> 26.09.2019
Как можно провести выходные с мужем?

Довольно часто семейная жизнь уже через короткий промежуток времени становится похожей на бег по кругу. Днем работа, вечером ужин, просмотр телепередач, компьютерные игры или соцсети. В выходные стирка, готовка, уборка. Иногда визиты к родителям или «выход в свет». А если пара уже успела обзавестись детьми, то времени, которое времени на совместный отдых практически не остается.

Для того, чтобы через несколько лет оглядываясь назад не жалеть о том, что жизнь проходит уныло и незаметно, полезно хотя бы изредка вырваться из замкнутого круга. Периодические встряски полезны для нервов, здоровья и сохранения радости в отношениях.

Что можно сделать всего за два выходных?

Пассивный отдых. На многих женских форумах можно увидеть жалобы, что мужа в выходные никакими силами и ухищрениями не вытащить. Он утверждает, что так устает за неделю на работе, что у него всего два дня, чтобы отдохнуть и отоспаться. Что можно посоветовать в этом случае?

Не пилите его за такую вредную на ваш взгляд привычку. И ни в коем случае не пытайтесь за время его так называемого отдыха переделать все домашние дела. Сделайте все с точностью наоборот. Присоединитесь к нему, вспомнив те времена, когда и вы предпочитали целыми днями проводить время вместе в кровати.

Если вы добавите к этому завтрак в постели, легкий обед с доставкой на дом, бокал легкого вина вечером, отдых будет еще приятнее. А такое дополнение, как здесь на https://privatico.ru/, красивое эротическое белье может его заставить надолго забыть о сне.

Для души и познания нового. Вы точно все знаете о своем городе или другом населенном пункте, в котором живете? Можете оспорить такое утверждение, что активно участвуя во всех экскурсиях по достопримечательностям во время отпускных поездок, в своем местном музее вы не были ни разу. Так посетите же его. Узнаете много интересного. Поинтересуйтесь архитектурой и историей зданий старой постройки. Выставки, концертные программы, театры, все к вашим услугам.

Выходные с мужем - варианты досуга

Для здоровья. Думаем, что совместное посещение спа салона, сауны, фитнес клуба или обычного боулинга снимет все вопросы по поводу ваших одиночных визитов туда. Зимний каток, лыжная прогулка, осенняя грибная охота, прогулка по весеннему парку, летний отдых у воды. К стати, не зря говорят «вода уносит все печали и горести». Вы замечали, что после отпуска, проведенного на море, вы возвращаетесь полными энергии и радости? Значит, действительно вода помогает набраться сил.

Хобби. Попробуйте заняться чем-то необычным, что увлечет вас обоих. Талант художника дан не каждому, но сделать элементарный коллаж из отпускных фотографий вы сможете. И даже украсить его незамысловатыми рисунками на летние темы. Да, немало интересных пейзажей вокруг вас. Попробуйте заняться фотографией.

Главное условие, чтобы любой сценарий удался. Побудьте эти два дня «вне зоны доступа». Если отправили ребенка к бабушке, не звоните каждые два часа, спрашивая, как он покушал, поспал, погулял. Чтобы избавиться от назойливых звонков на производственные темы, предупредите руководство и коллег, что вы уедете за энное количество километров, где связь плохая. Значит, вы не можете дать консультацию по телефону, заскочить на минутку, чтобы помочь.